Sumber Daya Aparatur

Kamis, 02 Maret 2017


DAFTAR PEGAWAI

NO NAMA/NIP
I PIMPINAN  
1 Dr. Ida Bagus Sedhawa, SE, M.Si  
  19591231 198703 1 160   
  Pembina Utama Madya (IV/d)  
 
 
II SEKRETARIAT  
1 Putu Yupi Wahyundari, SH, MH  
  Pembina Tk.I (IV/b)  
  19641231 198902 2 003  
     
III Sub Bagian Umum dan Kepegawaian  
1 Kepala Subag Umum dan Kepegawaian  
  I Made Artana Yasa B, S.Sos, M.Si  
  19680514 199003 1 014  
  Penata (III/c)  
2 Ni Luh Putu Puspasari, S.Sos  
  19691113 198809 2 001  
  Penata Tk.I (III/d)  
3 Ir. I Nyoman Sudiartana  
  19621231 198603 1 286  
  Penata Tk.I (III/d)  
4 I Wayan Kerta, SH  
  19601231 199103 1 065  
  Penata Tk.I (III/d)  
5 Petronela Perada Eda, S.Psi  
  19630616 199601 2 001  
  Penata Tk.I (III/d)  
6 Ida Ayu Gede Asmariani  
  19630516 199203 2 006  
  Penata Muda Tk.I (III/b)  
7 I Made Arsana, SH  
  19771105 200003 1 005  
  Penata Muda Tk.I (III/b)  
8 Ni Putu Adi Widarti  
  19830217 201503 2 001  
  Penata Muda (III/a)  
9 I Ketut Sandra  
  19611231 198703 1 163  
  Penata Muda (III/a)  
10 I Kadek Ariawan  
  19910110 201406 1 002  
  Penata Muda (III/a)  
11 Putu Teddy Sastrawan, S.STP  
  19930417 201507 1 037  
  Penata Muda (III/a)  
12 Ni Ketut Widiasih  
  197307190 199803 2 008  
  Pengatur Tk.I (II/d)  
13 I Putu Irian  
  19631231 199803 1 037  
  Pengatur Tk.I (II/c)  
14 Ni Ketut Candri  
  19641231 199903 2 016  
  Pengatur muda Tk.I (II/b)  
15 I Nyoman Sudiarta  
  19671117 200701 1 013  
  Penata Muda (II/b)  
16 I Made Suarcana  
  19591231 198101 1 087  
  Pengatur muda (II/a)  
17 Ni Nyoman Sumiyati  
  19621231 198512 2 052  
  Pengatur muda (II/a)  
     
  Pustakawan  
1 Dra. Nyoman Suwidiadi  
  19641202 199003 2 006  
  Pembina Tk.I (IV/b)  
2 Lies Indrawati, S.Sos  
  19700110 199303 2 010  
  Pembina (IV/a)  
     
IV Sub Bagian Penyusunan Program, Keuangan, Evaluasi dan Pelaporan
1 Kepala Sub Bagian Penyusunan Program, Keuangan, Evaluasi dan Pelaporan
  Ni Luh Putu Puspasari, S.Sos  
  19691113 198809 2 001  
  Penata Tk.I (III/d)  
2 Dra. Ely Sutiastiningsih  
  19660111 198603 2 013  
  Penata Tk.I (III/d)  
3 Isabel Sequiera DCB Doarte, SH  
  19661223 198803 2 008  
  Penata (III/c)  
4 I Kadek Parwata, SH  
  19680520 200701 1 044  
  Penata (III/c)  
5 Ni Made Sukiasih, SE  
  19740402 199403 2 002  
  Penata (III/c)  
6 Sagung Adi Asnarimas  
  19600612 198512 2 002  
  Penata Muda Tk.I (III/b)  
7 Ni Made Mulyatini  
  19660808 198603 2 012  
  Penata Muda Tk.I (III/b)  
8 Desak Gede Suastini  
  19630918 198603 2 010  
  Penata Muda Tk.I (III/b)  
9 I Gst Ngr Made Sinar Darma Yasa, S.Sos  
  19780718 199903 1 006  
  Penata (III/c)  
10 Yohana Fransisca Tiara Savitri, SE  
  19870818 201503 2 003  
  Penata Muda (III/a)  
11 I Kadek Aditya Gustaman, S.STP  
  19900819 201406 1 001  
  Penata Muda (III/a)  
V Bidang Sertifikasi Kompetensi dan Pengelolaan Kelembagaan
1 Kepala Bidang Sertifikasi Kompetensi dan Pengelolaan Kelembagaan  
  I Nyoman Suarta, SH  
  19601231 198903 1 158  
  Pembina Tk.I (IV/b)  
2 Kepala Sub Bidang Sertifikasi Kompetensi  
  Yanni Pristyawati, SS, M. Hum  
  19750218 200003 2 006  
  Pembina (IV/a)  
3 Kepala Sub Bidang Pengelolaan Kelembagaan dan Tenaga Pengembang Kompetensi
  I Gde Oka Ardana, S.Sos, M.AP  
  19660627 198803 1 010  
  Penata Tk. I (III/d)  
4 Kepala Sub Bidang Pengelolaan Sumber Belajar dan Kerjasama 
  Drs. I Gusti Made Sumayasa  
  19600604 198303 1 026  
  Penata Tk.I (III/d)  
5 Ida Ayu Ngurah Banowati  
  19631231 199201 2 002  
  Penata Muda Tk.I  (III/b)  
6 I Gede Subawa, S.Sos  
  19660312 199203 1 014  
  Penata (III/c)  
     
     
VI Bidang Pengembangan Kompetensi Teknis  
1 Kepala Bidang Pengembangan Kompetensi Teknis  
  Anak Agung Bagus Suryawan, AP, MAP  
  19731211 199311 1 002  
  Pembina (IV/a)  
2 Kepala Sub Bidang Pengembangan Kompetensi Umum dan Pilihan Jabatan Administrasi
  Luh Putu Emi Yudhiantari, ST, M.Si  
  19730210 199803 2 009  
  Pembina  (IV/a)  
3 Kepala Sub Bidang Pengembangan Kompetensi Inti Jabatan Administrasi  
  Ni Luh Putu Hartamin, S.Sos  
  19630222 198303 2 016  
  Penata Tk.I (III/d)  
4 Kepala Sub Bidang Pengembangan Kompetensi Inti Jabatan Administrasi Perangkat Daerah  Penunjang
  Dra. Ni Ketut Suwardhyaksadewi  
  19671114 198812 2 002  
  Penata Tk. I (III/d)  
5 I Nyoman Wijaya  
  19610519 198203 1 005  
  Penata  (III/c)  
6 I Nyoman Raka Jaya  
  19770221 200801 1 011  
  Pengatur Muda Tk.I (II/c)  
     
 
 
VII Bidang Pengembangan Kompetensi Manajerial dan Fungsional
1 Kepala Bidang Pengembangan Kompetensi Manajerial dan Fungsional
  I Ketut Sukra Negara, S.Sos, M.Si  
  NIP. 19681129 198903 1 007  
  Pembina Tk I (IV/b)  
2 Kepala Sub Bidang Pengembangan Kompetensi Pimpinan Daerah dan Jabatan Pimpinan Tinggi
  Hidayat Mursid, SS, M.Si  
  NIP. 19700522 199703 1 006  
  Pembina (IV/a)  
3 Kepala Sub Bidang Penggembangan Kompetensi Pejabat Fungsional  
  Dra. Ida Ayu Dewi Kartini, M.Si  
  19610421 198603 2 018  
  Pembina (IV/a)  
4 Kepala Sub Bidang Pengembangan Kompetensi Kepemimpinan dan Prajabatan  
  I Wayan Purnamarta, S.IP, MAP  
  NIP. 19880729 200701 1 003  
  Pembina (III/c)  
5 Ida Bagus Putu Wiranegara  
  19611231 198503 1 143  
  Penata  Muda Tk.I (III/b)  
6 I Ketut Budiarta  
  19690912 200801 1 017  
  Pengatur Muda Tk.I (II/b)  
7 Ida Ayu Sinta Fridayanti, SE  
  19900119 201503 2 007  
  Penata Muda ( III/a)